Jinbao 116-11 Чехол для флейты из полиэстера 600D с наплечным ремнем
Никому из музыкантов не хотелось бы повредить свой инструмент при транспортировке на репетицию или концерт. Поэтому от выбора качественного чехла для флейты зависит сохранность и исправность вашего музыкального инструмента.
Данный чехол для флейты сшит из качественных материалов и снабжен необходимыми ручками и ремнем для комфортной переноски.
Характеристики чехла Jinbao 116-11:
- Тип – мягкий чехол;
- Назначение – для флейты;
- Материал – полиэстер 600D;
- Материал наполнителя - поролон толщиной 0.8 см;
- Количество ремней - 1;
- Количество ручек - 1;
- Цвет – черный.
Выбирая чехол для флейты Jinbao 116-11 вы получаете:
- надежную защиту вашего инструмента при транспортировке;
- сумку для флейты из полиэстера 600D с наполнителем из поролона;
- высокое качество материалов и застежек молний.
Если у вас возникли вопросы, позвоните и наши специалисты предоставят вам профессиональную консультацию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jinbao |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Флейта |
| Тип | Чехол |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



