Showtec Shooter 180 Комплект из 5-ти прожекторов со сменным уголом наклона, управление: DMX, звук
12 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46000
Showtec Shooter 180- это осветительный массив, с 5 независимо управляемыми Led прожекторами.
Каждый прожектор оборудован ярким четырехцветным светодиодом для различных возможностей смешивания цветов.
Shooter 180 может работать автономно с собственной панелью управления или управляться по DMX.
До 4 приборов Shooter 180 могут быть соединены друг с другом в один прибор, создавая фееричные эффекты в режиме master/slave.
Характеристики:
Управление:
Дисплей: ЖК-дисплей
Режимы: DMX, авто, звук, master/slave
Каналы DMX: 14/34 канала
Диапазон наклона: 90°, 180°, 270°
Источник света: Светодиоды: 5 x 12 Вт RGBW
Цветовая гамма: 16,7 млн. аддитивных цветов
Угол луча: 5°
Диммер: 0-100%
Электрические характеристики:
Электропитание: 100-240 В, 50/60 Гц
Потребляемая мощность: 175 Вт
Физические характеристики:
Размеры: 712 х 113 х 243 мм
Вес: 8 кг
Корпус: черный окрашенный металл и пластик ABS
Подключение: 3-пин XLR, вход/выход IEC
Охлаждение: Принудительное Класс IP: IP-20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Showtec |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Габаритные размеры | 712 х 113 х 243 мм |
| Диммер | 0-100% |
| Количество каналов DMX | 14, 34 |
| Мощность | 175 Вт |
| Протокол управления | DMX512 |
| Угол луча | 5 ° |
| Уровень защиты | IP20 |
- Цена: 12 500 ₴



