Showtec Indigo 6500 Светодиодная голова (спот) с полным оборотом, управление: DMX, звук, авто.
12 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41384
Световой прибор Showtec Indigo 6500, объединяющий несколько светодиодных источников и уникальную оптику, представляет собой экономичное и компактное решение для клубов, дискотек и баров.
Характеристики:
Количество светодиодов: 3 x 60 Вт CW
Ток драйвера: 12 А
Фокус: электронный
Диммер: 0-100%
Стробоскоп: 0-20 Гц
Призма: Вращающаяся 3- гранная
Угол луча: 18 °
Гобо1: 7 сменных статических
Гобо2: 6 сменных вращающихся
Количество цветов: 7 цветов + белый
Панорама: 540 °, самокорректирующаяся
Наклон: 270 °, самокорректирующийся угол панорамирования / наклона
Разрешение: 8-16 бит
Защита: IP-20
Корпус: негорючий пластик (V0)
Подключение: IEC + XLR 3 и 5 пин
Охлаждение: принудительное (вентилятор)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Showtec |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19.5 кг |
| Габаритные размеры | 408 x 296 x 634 мм |
| Диммер | 0-100% |
| Количество каналов DMX | 13, 18 |
| Мощность | 300 Вт |
| Протокол управления | DMX512 |
| Угол луча | 18 ° |
| Уровень защиты | IP20 |
- Цена: 12 000 ₴



