Showtec Kanjo Wash RGB 7x3W Светодиодная голова (wash) с полным оборотом, 7х3Вт RGB светодиодов
3 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 45000
+380 (95) 857-72-23
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Showtec Kanjo Wash RGB 7x3W - это компактный, доступный и надежный световой прибор, который подходит для клубов, дискотек, баров.
Он оснащен 7 светодиодами RGB и специально разработанными оптическими линзами.
Благодаря компактным размерам в сочетании с линзами 25 градусов Kanjo Wash RGB подходит для помещений с низкими потолками.
Характеристики:
Режим управления: Авто / программные установки, главный / ведомый, DMX
Каналы DMX: 8, 14 каналов
Панорама : 540 °
Наклон: 180 °
Разрешение панорамирования / наклона: 8/16 бит
Светодиодная система: 7 светодиодов RGB 3-в-1, 3 Вт
Диммер: 0-100%
Стробоскоп: 0-20 Гц
Угол луча: 25 °
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Showtec |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 кг |
| Габаритные размеры | 169 x 156 x 267 мм |
| Диммер | 0-100% |
| Количество каналов DMX | 8, 14 |
| Мощность | 43 Вт |
| Протокол управления | DMX512 |
| Угол луча | 25 ° |
| Уровень защиты | IP20 |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴



