Спектральная лампа Osram NE/10 1A Pico Spektral. Используется для генерации линейных спектров инертных газов и паров металлов с высокой яркостью и спектральной чистотой. Может эксплуатироваться только в сочетании с последовательно включенным дросселем U21905.
Мощность ; 30 ватт. Цоколь ; PICO9. Напряжение ; 30 вольт.
Применение Osram NE/10
; оптика, фотофизика, спектроскопия;
; химическая инженерия и медицина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Мощность | 30 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107 мм |
| Диаметр | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4050300212210 |
| Тип лампы | Спектральная |
| Цоколь | PIC09 |
| Напряжение | 30 V |
Информация для заказа
- Цена: 62 058 ₴



