Спектральная лампа Osram NA/10 1A Pico Spektral
Используется для генерации линейных спектров инертных газов и паров металлов с высокой яркостью и спектральной чистотой. Может эксплуатироваться только в сочетании с последовательно включенным дросселем 8476892.
Характеристики лампы Osram NA/10 1A Pico Spektral:
- Мощность ; 15 W;
- Цоколь ; PICO9;
- Напряжение ; 15 V;
Применение лампы Osram NA/10 1A Pico Spektral:
- оптика, фотофизика, спектроскопия;
- химическая инженерия и медицина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Мощность | 15 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107 мм |
| Диаметр | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4008321417800 |
| Тип лампы | Спектральная |
| Цоколь | PIC09 |
| Напряжение | 15 V |
Информация для заказа
- Цена: 50 927 ₴



