Спектральная лампаOsram WI41/G 6A 31V E27. Используется в научных целях.
Мощность ; 41 ватт. Цоколь ; E27. Напряжение ; 30 вольт. Цветовая температура ; 2856К.
Применение Osram WI 17/G
- стандарты сравнения и лампы для калибровки;
- измерения в фотометрии, колориметрии и фотофизике;
- калибровка силы света и светового потока;
- калибровка при измерениях температуры абсолютно черного тела, цветовой температуры, спектрального распределения интенсивности излучения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Максимальная цветовая температура | 2856 К |
| Мощность | 41 Вт |
| Напряжение | 30 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4050300206806 |
| Тип лампы | Спектральная |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



