Низковольтная безгалогенная лампа Osram 8100 30W 6V E14. Используется для оснащения оборудования научно-технической отрасли и кинопроекторов.
Мощность ; 30 ватт. Цоколь ; E14. Срок службы ; 600 часов.
Применение Osram 8100
; кинопроекторы;
; медицинское оборудование.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 6 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | E14 |
| Срок службы ламп | 600 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4050300342122 |
Информация для заказа
- Цена: 1 004 ₴



