Низковольтная безгалогенная лампа Osram 8024 40W 12V BA20d. Используется для оснащения оборудования научно-технической отрасли и кинопроекторов.
Мощность ; 40 ватт. Цоколь ; BA20d. Срок службы ; 500 часов.
Применение Osram 8024
; кинопроекторы;
; медицинское оборудование.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Срок службы ламп | 500 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4050300013817 |
| Цоколь | BA20d |
Информация для заказа
- Цена: 1 172 ₴



