Osram 8018 15W 6V B15d Лампа безгалогеновая
1 339 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4050300206417
+380 (95) 857-72-23
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Низковольтная безгалогенная лампа Osram 8018 15W 6V B15d. Используется для оснащения оборудования научно-технической отрасли и кинопроекторов.
Мощность ; 15 ватт. Цоколь ; BA15d. Срок службы ; 100 часов.
Применение Osram 8018
- кинопроекторы;
- медицинское оборудование.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 6 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Срок службы ламп | 100 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 19 мм |
| Длина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4050300206417 |
| Цоколь | BA15d |
Информация для заказа
- Цена: 1 339 ₴



