Низковольтная безгалогенная лампа Osram 8017 15W 6V B15d. Используется для оснащения оборудования научно-технической отрасли и кинопроекторов.
Мощность ; 15 ватт. Цоколь ; BA15d. Срок службы ; 1 000 часов.
Применение Osram 8017
- кинопроекторы;
- медицинское оборудование.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 6 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 19 мм |
| Длина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4050300017327 |
| Цоколь | BA15d |
Информация для заказа
- Цена: 1 339 ₴



