Osram 8022 50W 12V BA20d Лампа безгалогеновая
1 339 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4050300206677
+380 (95) 857-72-23
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Низковольтная безгалогенная лампа Osram 8022 50W 12V BA20d . Используется для оснащения оборудования научно-технической отрасли и кинопроекторов.
Мощность ; 50 ватт. Цоколь ; BA20d. Срок службы ; 50 часов.
Применение Osram 8022
; кинопроекторы;
; медицинское оборудование.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Срок службы ламп | 50 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4050300206677 |
| Цоколь | BA20d |
Информация для заказа
- Цена: 1 339 ₴



