OSRAM 64331 FL-A 30-10 Галогенная лампа с рефлектором и регулировкой тока для аэропортов
Для освещения аэродромов и взлетных полос во всем мире широко применяются галогеновые лампы Osram. Без перерыва они обеспечивают безопасность при взлетах и посадках воздушных судов, создают условия для перемещения наземного транспорта и устраняют помехи для персонала.
Мощность - 30 ватт. Срок службы -1 000 часов.
Применение Osram 64331:
- светосигнальное оборудование взлётно-посадочных полос;
- освещение рулежных дорожек;
- система посадочных огней аэродрома.
Особенности аэропортовых ламп:
- инфракрасное излучение обеспечивает видимость в самых плохих условиях;
- поддерживает диммирование;
- мгновенное зажигание;
- стабильный световой поток без мерцания на протяжении всего срока эксплуатации.
Техника безопасности при работе с галогенными лампами для аэропортов
Лампы этой серии можно использовать только в закрытых корпусах приборов, для которых они предназначены. Интенсивное выделение тепла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 30 Вт |
| Тип лампы | Галогенная |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4008321229564 |
| Цоколь | Any |
| Рефлектор | True |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Диаметр | 50.4 мм |
| Длина | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 642 ₴



