OSRAM 64322 30W GZ9.5 Галогенная лампа с регулировкой тока для аэропортов
Для освещения аэродромов и взлетных полос во всем мире широко применяются галогеновые лампы Osram. Без перерыва они обеспечивают безопасность при взлетах и посадках воздушных судов, создают условия для перемещения наземного транспорта и устраняют помехи для персонала.
Характеристики лампы Osram 64322:
- Мощность - 30 ватт.
- Световой поток -430 люмен.
- Срок службы -1 500 часов.
Применение Osram 64322
- светосигнальное оборудование взлётно-посадочных полос;
- освещение рулежных дорожек;
- система посадочных огней аэродрома.
Особенности аэропортовых ламп:
- инфракрасное излучение обеспечивает видимость в самых плохих условиях;
- поддерживает диммирование;
- мгновенное зажигание;
- стабильный световой поток без мерцания на протяжении всего срока эксплуатации.
Техника безопасности при работе с галогенными лампами для аэропортов
Лампы этой серии можно использовать только в закрытых корпусах приборов, для которых они предназначены. Интенсивное выделение тепла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 430 лм |
| Тип лампы | Галогенная |
| Цоколь | GY9.5 |
| Срок службы ламп | 1500 час |
| Максимальная цветовая температура | 2950 К |
| Рефлектор | False |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4008321100146 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 13.5 мм |
| Длина | 44.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 832 ₴



