OSRAM 58750 200W GY9.5 Галогенная лампа с регулировкой тока для аэропортов
Для освещения аэродромов и взлетных полос во всем мире широко применяются галогеновые лампы Osram. Без перерыва они обеспечивают безопасность при взлетах и посадках воздушных судов, создают условия для перемещения наземного транспорта и устраняют помехи для персонала.
Мощность - 200 ватт. Световой поток -5 200 люмен. Срок службы -1 300 часов.
Применение Osram 58750:
- светосигнальное оборудование взлётно-посадочных полос;
- освещение рулежных дорожек;
- система посадочных огней аэродрома.
Особенности аэропортовых ламп:
- инфракрасное излучение обеспечивает видимость в самых плохих условиях;
- поддерживает диммирование;
- мгновенное зажигание;
- стабильный световой поток без мерцания на протяжении всего срока эксплуатации.
Техника безопасности при работе с галогенными лампами для аэропортов
Лампы этой серии можно использовать только в закрытых корпусах приборов, для которых они предназначены. Интенсивное выделение тепла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Мощность | 200 Вт |
| Цоколь | GY9.5 |
| Срок службы ламп | 1300 час |
| Максимальная цветовая температура | 3100 К |
| Рефлектор | Нет |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5200 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 13 мм |
| Длина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4008321100160 |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴



