Osram HNS 6W G5 25X1 Ультрафиолетовая бактерицидная лампа для обеззараживания и стерилизации
В период глобальной пандемии бактерицидные лампы Osram доказали свою эффективность в борьбе с вирусами во всем мире и продолжают успешно использоваться для дезинфекции воздуха, воды и поверхностей.
Благодаря своим обеззараживающим свойствам, лампы низкого давления Osram серии Puritec помогают предотвратить распространение заболеваний. Ведь они преобразуют электрическую энергию в излучение диапазона UV-С с максимально эффективной длиной волны - 253,7нм.
Важной особенностью ламп HNS (OFR) является безозоновая конструкция и колба из увиолевого стекла (OFR), благодаря которым лампы Osram PURITEC® HNS® не пропускают озонообразующий ультрафиолет и исключают риск отравления озоном.
УФ излучению ламп ОСРАМ HNS 6W G5 25X1 удается победить до 99% даже устойчивых к хлорсодержащим реагентам вирусов и простейших, не изменив при этом структуру самой воды и сохранив ее вкус.
Лампа поможет провести профилактические мероприятия по обеззараживанию воздуха и предотвратить распространение инфекционных заболеваний.
Использование ультрафиолетовых ламп бактерицидных Osram Puritec HNS 6W G5 25X1 поможет Вам инактивировать вирусы, бактерии и грибки, а также защитить свое здоровье и улучшить качество жизни.
Характеристики лампы Osram HNS 6W G5 25X1:
- Мощность – 6 Вт;
- Тип цоколя – G5;
- Срок службы – 9000 ч;
- Диаметр лампы – 16 мм;
- Длина лампы – 212 мм.
Pекомендуемый балласт ЭПРА
Выбирая лампу Osram HNS 6W G5 25X1 вы получаете:
- бактерицидную ультрафиолетовую лампу 6 W с цоколем G5;
- долгий срок службы лампы;
- лампу не образующую при работе озон;
- быстрый и продолжительный обеззараживающий эффект;
- эффективную дезинфекцию без применения химических веществ;
- защиту от вирусов, болезнетворных бактерий, плесени и аллергенов;
- лампу европейского качества, созданную немецкими инженерами компании Осрам с опытом более 100 и лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Италия |
| Тип лампы | Бактерицидная |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Цоколь | G5 |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 42 V |
| Срок службы ламп | 9000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 212 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4008321378330 |
- Цена: 190 ₴



