Osram Thera Red 150W 240V PAR38 E27 инфракрасная лампа
Используется для излучения тепла.
Характеристики лампы Osram Thera Red 150W 240V:
- Мощность- 150 Вт;
- Тип цоколя- Е27;
- Напряжение- 240 В;
- Срок службы- 5000 часов.
Сфера применения:
- инфракрасные сауны, бассейны и солярии;
- уход за телом, оздоровление, косметические процедуры;
- точечный обогрев террас, веранд, кафе, ресторанов;
- уход за животными и птицами.
Особенности ламп Osram Thera Red:
- колба из закалённого стекла;
- стандартный цоколь Е27;
- интенсивная теплоотдача сразу после включения благодаря специальному параболическому рефлектору.
Не забывайте:
- применяйте лампу только в специально разработанных для нее устройствах;
- ультрафиолетовое излучение при несоблюдении техники безопасности может стать причиной воспаления эпидермиса кожи, ожогов и развития конъюнктивита;
- различные виды микроорганизмов имеют различную степень устойчивости к ультрафиолетовому излучению;
- срок службы лампы зависит от качества ЭПРА, напряжения и количества циклов включения;
- при влажности более 80 % действие ультрафиолетового излучения падает на величину до 30%;
- запыленность ламп и оборудования снижает эффективность ультрафиолетового потока;
- воздействие УФ-лучей влияет на физико-химические свойств органических материалов;
- если вы случайно разбили ультрафиолетовую лампу, тщательно соберите все осколки, надев резиновые перчатки, промойте поверхности с которыми контактировали осколки и проветрите помещение;
- ультрафиолетовые лампы требуют специальной утилизации.
Благодаря широкому ассортименту, мы сможем предложить аналог для любого устройства.
Если у вас возникли вопросы, позвоните и наши специалисты предоставят вам профессиональную консультацию.
Как официальный дистрибьютор компании Osram в Украине, мы предлагаем только оригинальную и качественную продукцию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | США |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 240 В |
| Рефлектор | Да |
| Тип лампы | Инфракрасная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | E27 |
| Срок службы ламп | 5000 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 122 мм |
| Длина | 136 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4008321392213 |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴



