Supratec 2000-349 HTC 400V KY10s ультрафиолетовая лампа
11 075 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4008321739704
OSRAM SUPRATEC HTC 2000-349 400V KY10s 10X1 Ультрафиолетовая лампа высокого давления
Лампы Osram серии SUPRATEC HTC выпускаются в двухцокольном исполнении и относятся к лампам специального назначения. Эти лампы имеют широкий круг применения в промышленности, сельском хозяйстве, медицине. В условиях современных технологических требований ультрафиолетовые лампы высокого давления Osram серии SUPRATEC HTC используются в химической промышленности, полиграфии, деревообработке и других отраслях производства.
Характеристики лампы Osram SUPRATEC HTC 2000-349:
- мощность- 2000 Вт;
- тип цоколя- KY10s;
- срок службы- 800 часов.
Сфера применения:
- отвердение пластика и клеевых смесей;
- сушка красок и лаков;
- облучение диазотипной плёнки и печатных матриц;
- искусственное состаривание материалов;
- возбуждение люминесценции.
Особенности ламп серии Osram SUPRATEC HTC:
- не выделяется озон во время работы лампы;
- низкое содержание ртути;
- благодаря специальному покрытию увеличен срок службы;
- прозрачная колба лампы.
Не забывайте:
- применяйте лампу только в специально разработанных для нее устройствах;
- ультрафиолетовое излучение при несоблюдении техники безопасности может стать причиной воспаления эпидермиса кожи, ожогов и развития конъюнктивита;
- различные виды микроорганизмов имеют различную степень устойчивости к ультрафиолетовому излучению;
- срок службы лампы зависит от качества ЭПРА, напряжения и количества циклов включения;
- при влажности более 80 % действие ультрафиолетового излучения падает на величину до 30%;
- запыленность ламп и оборудования снижает эффективность ультрафиолетового потока;
- воздействие УФ-лучей влияет на физико-химические свойств органических материалов;
- если вы случайно разбили ультрафиолетовую лампу, тщательно соберите все осколки, надев резиновые перчатки, промойте поверхности с которыми контактировали осколки и проветрите помещение;
- ультрафиолетовые лампы требуют специальной утилизации.
Благодаря широкому ассортименту, мы сможем предложить аналог для любого устройства.
Если у вас возникли вопросы, позвоните и наши специалисты предоставят вам профессиональную консультацию.
Как официальный дистрибьютор компании Osram в Украине, мы предлагаем только оригинальную и качественную продукцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Срок службы ламп | 800 час |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 196 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4008321739704 |
| Напряжение | 400 V |
| Цоколь | KY10s |
- Цена: 11 075 ₴



