OSRAM SUPRATEC HTC 1000-241 230V KY10s 25X1 Ультрафиолетовая лампа высокого давления
Лампы Osram серии SUPRATEC HTC выпускаются в двухцокольном исполнении и относятся к лампам специального назначения. Эти лампы имеют широкий круг применения в промышленности, сельском хозяйстве, медицине. В условиях современных технологических требований ультрафиолетовые лампы высокого давления Osram серии SUPRATEC HTC используются в химической промышленности, полиграфии, деревообработке и других отраслях производства.
Характеристики лампы Osram SUPRATEC HTC 1000-241:
- мощность- 1000 Вт;
- тип цоколя- KY10s;
- срок службы- 800 часов.
Сфера применения:
- отвердение пластика и клеевых смесей;
- сушка красок и лаков;
- облучение диазотипной плёнки и печатных матриц;
- искусственное состаривание материалов;
- возбуждение люминесценции.
Особенности ламп серии Osram SUPRATEC HTC:
- не выделяется озон во время работы лампы;
- низкое содержание ртути;
- благодаря специальному покрытию увеличен срок службы;
- прозрачная колба лампы.
Не забывайте:
- применяйте лампу только в специально разработанных для нее устройствах;
- ультрафиолетовое излучение при несоблюдении техники безопасности может стать причиной воспаления эпидермиса кожи, ожогов и развития конъюнктивита;
- различные виды микроорганизмов имеют различную степень устойчивости к ультрафиолетовому излучению;
- срок службы лампы зависит от качества ЭПРА, напряжения и количества циклов включения;
- при влажности более 80 % действие ультрафиолетового излучения падает на величину до 30%;
- запыленность ламп и оборудования снижает эффективность ультрафиолетового потока;
- воздействие УФ-лучей влияет на физико-химические свойств органических материалов;
- если вы случайно разбили ультрафиолетовую лампу, тщательно соберите все осколки, надев резиновые перчатки, промойте поверхности с которыми контактировали осколки и проветрите помещение;
- ультрафиолетовые лампы требуют специальной утилизации.
Благодаря широкому ассортименту, мы сможем предложить аналог для любого устройства.
Если у вас возникли вопросы, позвоните и наши специалисты предоставят вам профессиональную консультацию.
Как официальный дистрибьютор компании Osram в Украине, мы предлагаем только оригинальную и качественную продукцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Срок службы ламп | 800 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4008321694690 |
| Цоколь | KY10s |
- Цена: 9 309 ₴



