XBO R300W/60C 16V OFR 2X1 ксеноновая лампа
53 633 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4008321137722
+380 (95) 857-72-23
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OSRAM XBO R 300W/60C 16V OFR 2X1 Лампа ксеноновая короткодуговая медицинского назначения
. Применяется в медицине.
- Мощность ; 250;300 ватт.
- Световой поток ; 1 500 люмен.
- Цветовая температура ; 6000K.
- Срок службы ; 1 000 часов.
Применение ламп Osram XBO R 300W/60 C OFR
- освещение для анализа и диагностики при изучении молекулярной структуры;
- использование в медицинских оптоволоконных системах (эндоскопия);
- хирургическая, диагностическаяи инспекционная микроскопия.
Особенности ксеноновых газоразрядных ламп Osram XBO
- мгновенное зажигание из горячего состояния;
- поддержка димиирования;
- цветовая температура свойственная дневному свету на протяжении всего срока работы лампы;
- высокий индекс цветопередачи: Ra > 95;
- непрерывный спектр в видимом диапазоне;
- не выделяется озон.
Техника безопасности при работе с лампами Osram XBO
Лампы этой серии можно использовать только в закрытых корпусах приборов, для которых они предназначены. Как в горячем, так и в холодном состоянии, лампы XBO должны находиться в защитных оболочках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 300 Вт |
| Световой поток | 1500 лм |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Рефлектор | Да |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Напряжение | 16 V |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4008321137722 |
| Цоколь | Any |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр | 82.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 53 633 ₴



