XBO R181W/45 C 2X1 ксеноновая лампа
44 153 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4050300450872
+380 (95) 857-72-23
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OSRAM XBO R 181W/45 C 2X1 Лампа ксеноновая короткодуговая медицинского назначения
Мощность ; 150;210 ватт. Световой поток ; 800 люмен. Цветовая температура ; 6000K. Срок службы ; 500 часов.
ПрименениеOsram XBO R 181W/45 C
- освещение для анализа и диагностики при изучении молекулярной структуры;
- использование в медицинских оптоволоконных системах (эндоскопия);
- хирургическая, диагностическая, и инспекционная микроскопия.
Особенности ксеноновых газоразрядных ламп
- мгновенное зажигание из горячего состояния;
- поддержка диммирования;
- цветовая температура свойственная дневному свету на протяжении всего срока работы лампы;
- высокий индекс цветопередачи: Ra > 95;
- непрерывный спектр в видимом диапазоне;
- не выделяется озон.
Техника безопасности при работе с лампамиXBO
Лампы этой серии можно использовать только в закрытых корпусах приборов, для которых они предназначены. Как в горячем, так и в холодном состоянии, лампы XBO должны находиться в защитных оболочках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Мощность | 180 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Срок службы ламп | 500 час |
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Рефлектор | Да |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Напряжение | 12.8 V |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4050300450872 |
| Цоколь | Any |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 64 мм |
| Длина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 153 ₴



