OSRAM XBO 150W/CR OFR 10X1 Лампа ксеноновая короткодуговая медицинского назначения
Мощность ; 125-180 ватт. Световой поток ; 2 900 люмен. Цветовая температура ; 6000K. Срок службы ; 3 000/1 200 часов в зависимости от положения лампы.
ПрименениеOsram XBO 150W/CR OFR
- освещение для анализа и диагностики при изучении молекулярной структуры;
- использование в медицинских оптоволоконных системах (эндоскопия);
- хирургическая, диагностическая, и инспекционная микроскопия.
Особенности ксеноновых газоразрядных ламп
- мгновенное зажигание из горячего состояния;
- поддержка димиирования;
- цветовая температура свойственная дневному свету на протяжении всего срока работы лампы;
- высокий индекс цветопередачи: Ra > 95;
- непрерывный спектр в видимом диапазоне;
- не выделяется озон.
Техника безопасности при работе с лампамиXBO
Лампы этой серии можно использовать только в закрытых корпусах приборов, для которых они предназначены. Как в горячем, так и в холодном состоянии, лампы XBO должны находиться в защитных оболочках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 15 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Срок службы ламп | 3000 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 150 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2900 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4050300508788 |
| Цоколь | SFc124 (+) SFcX124 (-) |
Информация для заказа
- Цена: 28 314 ₴



