OSRAM XBO R 100W/45 OFR Лампа ксенонова з рефлектором медичного призначення
Мощность ; 85-115 ватт.
Световой поток ; 530 люмен.
Срок службы ; 500 часов.
ПрименениеOsram XBO R 100W/45 OFR
- освещение для анализа и диагностики при изучении молекулярной структуры;
- использование в медицинских оптоволоконных системах (эндоскопия);
- хирургическая, диагностическая, и инспекционная микроскопия.
Особенности ксеноновых газоразрядных ламп
- мгновенное зажигание из горячего состояния;
- поддержка диммирования;
- цветовая температура свойственная дневному свету на протяжении всего срока работы лампы;
- высокий индекс цветопередачи: Ra > 95;
- непрерывный спектр в видимом диапазоне;
- не выделяется озон.
Техника безопасности при работе с лампамиXBO
Лампы этой серии можно использовать только в закрытых корпусах приборов, для которых они предназначены. Как в горячем, так и в холодном состоянии, лампы XBO должны находиться в защитных оболочках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Срок службы ламп | 500 час |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Рефлектор | Да |
| Напряжение | 12 V |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 530 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 64 мм |
| Длина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4050300317205 |
| Цоколь | Any |
Информация для заказа
- Цена: 37 227 ₴



