OSRAM XBO 75W/2 OFR 10X1 Лампа ксеноновая короткодуговая медицинского назначения
Мощность ; 64-86 ватт. Световой поток ; 1 000 люмен. Цветовая температура ; 6000K. Срок службы ; 400 часов.
ПрименениеOsram XBO 75W/2 OFR
- освещение для анализа и диагностики при изучении молекулярной структуры;
- использование в медицинских оптоволоконных системах (эндоскопия);
- хирургическая, диагностическая, и инспекционная микроскопия.
Особенности ксеноновых газоразрядных ламп
- мгновенное зажигание из горячего состояния;
- поддержка димиирования;
- цветовая температура свойственная дневному свету на протяжении всего срока работы лампы;
- высокий индекс цветопередачи: Ra > 95;
- непрерывный спектр в видимом диапазоне;
- не выделяется озон.
Техника безопасности при работе с лампамиXBO
Лампы этой серии можно использовать только в закрытых корпусах приборов, для которых они предназначены. Как в горячем, так и в холодном состоянии, лампы XBO должны находиться в защитных оболочках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 75 Вт |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Срок службы ламп | 400 час |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Рефлектор | Нет |
| Напряжение | 12 V |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1000 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4050300508825 |
| Цоколь | SFa92 (+) SFa7.52 (-) |
Информация для заказа
- Цена: 22 796 ₴



