Ртутная короткодуговая лампа Osram HXP R 120 W/45 C UV . Применяется в медицине.
Мощность ; 120 ватт. Напряжение ; 60-90 вольт. Срок службы ; 2 000 часов.
ПрименениеOsram HXP R 120 W/45 C UV
- освещение для анализа и диагностики при изучении молекулярной структуры;
- хирургическая, диагностическая, и инспекционная микроскопия.
Особенностикороткодуговых лампHXP
- эллиптический рефлектор для эффективной фокусировки света;
- большой срок службы;
- повышенная яркость.
Техника безопасности при работе с ртутными короткодуговыми лампами
Лампы серии HXP можно использовать только в закрытых корпусах приборов, для которых они предназначены. При разрушении лампы выделяется ртуть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Чехия |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение | 60 В |
| Рефлектор | Да |
| Тип лампы | Ртутная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 67 мм |
| Длина | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4050300666525 |
| Цоколь | Any |
Информация для заказа
- Цена: 42 834 ₴




