OSRAM HBO 200W/DC 57V 10X1 Лампа ртутная короткодуговая медицинского назначения
Мощность ; 200 ватт. Световой поток ; 10 000 люмен. Напряжение ; 46-66 вольт. Срок службы ; 1 000 часов.
ПрименениеOsramHBO 200W/DC 57V
- освещение для анализа и диагностики при изучении молекулярной структуры;
- использование в медицинских оптоволоконных системах (эндоскопия);
- хирургическая, диагностическая, и инспекционная микроскопия;
- отверждение клеев и композитов.
Особенности ртутных короткодуговых ламп
- многолинейный спектр;
- высокая яркость;
- большая мощность излучения в ультрафиолетовом и видимом диапазоне.
Техника безопасности при работе с лампамиHBO
Лампы этой серии можно использовать только в закрытых корпусах приборов, для которых они предназначены. При разрушении лампы выделяется ртуть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Чехия |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 57 В |
| Тип лампы | Ртутная |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Рефлектор | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 17 мм |
| Длина | 128 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4050300506791 |
| Цоколь | SFc104 (+) SFc104 (-) |
Информация для заказа
- Цена: 23 232 ₴



