


HBO 100W/2 ртутная короткодуговая лампа
12 342 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4050300507095
OSRAM HBO 100W/2 10X1 Лампа ртутная короткодуговая медицинского назначения
Является ртутной короткодуговой лампой в двухцокольном исполнении.
Важной отличительной особенностью лампы Osram HBO 100W/2, определяющей сферу её применения, является многолинейный спектр.
Конструктивными преимуществами, воплощенными в модели Osram HBO 100W/2 являются как раз высокая мощность излучения в широком спектре как УФ, так и видимомого диапазона и очень высокий для такой мощности световой поток.
Сферой примененияOsram HBO 100W/2
Являются такие медицинские устройства, как
- эндоскопы
- микроскопы
- подсветка различных световодов
- УФ - терапия
Характеристики лампы Osram HBO 100W/2:
- тип лампы: двухцокольная
- тип цоколя: анод SFa9-2, катод SFa7.5-2
- напряжение: 17…25 В
- мощность: 100 Вт
- сила света: 260 кд
- световой поток: 2200 лм
- ресурс лампы: 000 часов
- диаметр: 10 мм
- длина: 82 мм
Техника безопасности при работе с ртутными лампамиOsram HBO
Из-за ультрафиолетового излучения, высокой яркости и высокого внутреннего давления (в горячем состоянии) лампы могут использоваться только в закрытых корпусах, специально разработанных для этой цели.
Этуи многие другие лампы Вы можете приобрести в магазине официального дистрибьютора OSRAM в Украине FORTE-BLUES.IN.UA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Тип лампы | Ртутная |
| Мощность | 100 Вт |
| Срок службы ламп | 200 час |
| Рефлектор | Нет |
| Напряжение | 17 V |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4050300507095 |
| Цоколь | SFa92 (+) SFa7.52 (-) |
- Цена: 12 342 ₴



