


HBO 50W/L1 39V ртутная короткодуговая лампа
10 807 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4050300507132
+380 (95) 857-72-23
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OSRAM HBO 50W/AC 39V 10X1 L1 Лампа ртутная короткодуговая медицинского назначения
Важной отличительной особенностью лампы Osram HBO 50W/AC 39V L1, определяющей сферу её применения, является многолинейный спектр. Конструктивными преимуществами, воплощенными в модели Osram HBO 50W/AC 39V L1являются как раз высокая мощность излучения в широком спектре как УФ, так и видимомого диапазона и очень высокий для такой мощности световой поток. Сферой применения этой модели являются такие медицинские устройства, как -эндоскопы -микроскопы -подсветка различных световодов -УФ- терапия Характеристики лампы:-тип лампыдвухцокольная -тип цоколя анод SFa6-2 катод SFa6-2 -напряжение 39…45В -мощность 50 Вт -сила света 230 кд -световой поток 2000 лм -ресурс лампы составляет 100 часов -количество в упаковке 10 шт. -диаметр 10 мм -длина 53 мм
Техника безопасности при работе со ртутными лампами Из-за ультрафиолетового излучения, высокой яркости и высокого внутреннего давления (в горячем состоянии) лампы могут использоваться только в закрытых корпусах, специально разработанных для этой цели.
Этуи многие другие лампы Вы можете приобрести в магазине официального дистрибьютора OSRAM в Украине FORTE-BLUES.IN.UA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Чехия |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 39 В |
| Тип лампы | Ртутная |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Срок службы ламп | 100 час |
| Рефлектор | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4050300507132 |
| Цоколь | SFa62 (+) SFa62 (-) |
Информация для заказа
- Цена: 10 807 ₴



