

HBO 50W/L2 34V ртутная короткодуговая лампа
10 807 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4050300507118
OSRAM HBO 50W/AC 34V 10X1 L2 Лампа ртутная короткодуговая медицинского назначения
Является ртутной короткодуговой лампой в двухцокольном исполнении.
Важной отличительной особенностью лампы Osram HBO 50W/L2 34V, определяющей сферу её применения, является многолинейный спектр.
Конструктивными преимуществами, воплощенными в модели Osram HBO 50W/L2 34V являются как раз высокая мощность излучения в широком спектре как УФ, так и видимого диапазона и очень высокий для такой мощности световой поток.
Сфера применениялампы Osram HBO 50W/L2 34V
Являются такие медицинские устройства:
- эндоскопы
- микроскопы
- подсветка различных световодов
- УФ- терапия
Характеристики лампы Osram HBO 50W/L2 34V:
- тип лампыдвухцокольная
- тип цоколя: анод SFa6-2, катод SFa6-2
- напряжение: 34…39 В
- мощность: 50 Вт
- сила света: 230 кд
- световой поток: 2000 лм
- ресурс лампы: 100 часов
- количество в упаковке: 10 шт.
- диаметр: 10 мм
- длина лампы: 53 мм
Техника безопасности при работе с ртутными лампами Osram HBO
Из-за ультрафиолетового излучения, высокой яркости и высокого внутреннего давления (в горячем состоянии) лампы могут использоваться только в закрытых корпусах, специально разработанных для этой цели.
Этуи многие другие лампы Вы можете приобрести в магазине официального дистрибьютора OSRAM в Украине FORTE-BLUES.IN.UA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Чехия |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 34 В |
| Тип лампы | Ртутная |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Срок службы ламп | 100 час |
| Рефлектор | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4050300507118 |
| Цоколь | SFa62 (+) SFa62 (-) |
- Цена: 10 807 ₴



