используется в развлекательной сфере, криминалистике и производстве.
Мощность ; 36 ватт. Тип цоколя ; G13. Срок службы ; 2 000 часов.
Применение Osram Suprablack:
- создание световых эффектов в клубах и заведениях культуры, кафе и ресторанах;
- текстильная и пищевая промышленность;
- криминалистика;
- проверка материалов (например, проверка трещин на валу двигателя или проверка купюр);
Особенности:
- колба из специального чёрного стекла;
- длительный срок службы;
- видимое излучение поглощается практически полностью.
Техника безопасности при работе с ультрафиолетовыми лампами
Воздействие прямого нефильтрованного излучения может вызвать ожоги кожи и конъюнктивит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Цоколь | G13 |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4052899523531 |
| Тип лампы | Люминесцентная |
Информация для заказа
- Цена: 1 211 ₴



