Osram StudioLine 55W/3200 K 2G11 люминесцентная лампа
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4050300575292
+380 (95) 857-72-23
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OSRAM STUDIOLINE 55W/3200 K 2G11 Лампа люминесцентная
Применяется в кинопроизводстве и телевидении.
Мощность - 55 ватт. Световой поток - 3 800 люмен. Цветовая температура - 3200K. Срок службы - 8 000 часов.
ПрименениеOsram Studioline
- съёмка фильмов;
- съёмка TV-передач.
Особенности люминесцентных студийных ламп
- малое тепловыделение;
- совместимость с галогенными лампами и серией HMI.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Мощность | 55 Вт |
| Напряжение | 100 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | 2G11 |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 535 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4050300575292 |
| Тип лампы | Люминесцентная |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴



