OSRAM STUDIOLINE 55W/5600 K 2G11 Лампа люминесцентная
Применяется в кинопроизводстве и телевидении.
Мощность - 55 ватт. Световой поток - 3 800 люмен. Цветовая температура - 5600K. Срок службы ; 8 000 часов.
ПрименениеOsram Studioline
- съёмка фильмов;
- съёмка TV-передач.
Особенности люминесцентных студийных ламп
- малое тепловыделение;
- совместимость с галогенными лампами и серией HMI.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная цветовая температура | 5600 К |
| Мощность | 55 Вт |
| Напряжение | 100 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | 2G11 |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 535 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4050300575278 |
| Тип лампы | Люминесцентная |
Информация для заказа
- Цена: 834 ₴



