Osram Xstage 7000W OFR Лампа ксеноновая
Мощность -7 000 ватт. Световой поток - 330 000 люмен. Цветовая температура - 6000K. Срок службы - 1 000 часов.
ПрименениеOsram Xstage
- концертные и театральные световые приборы;
- световые приборы клубов и дискотек;
- архитектурная подсветка.
Особенностиксеноновых лампXstage
- короткая световая дуга;
- высокая яркость, световая отдача и эффективность;
- мгновенное зажигание из горячего состояния;
- поддержка диммирования;
- прочный цоколь.
Техника безопасностипри работе с ксеноновыми лампами
Лампы этой серии можно использовать только в закрытых корпусах приборов, для которых они предназначены. Как в горячем, так и в холодном состоянии, ксеноновые лампы Xstage должны находиться в защитных оболочках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение | 40 В |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Мощность | 7000 Вт |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Рефлектор | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 405 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 330000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4008321288851 |
| Цоколь | SFaX279.5 (+) SFc2827 (-) |
Информация для заказа
- Цена: 111 238 ₴



