Osram Xstage 3000W OFR Лампа ксеноновая
Применяется в сфере развлечений и ТВ.
Характеристики лампы Osram Xstage 3000W OFR
- Мощность -3000 ватт;
- Световой поток - 140000 люмен;
- Цветовая температура - 6000K;
- Срок службы - 1000 часов;
Применение лампы Osram Xstage 3000W OFR
- концертные и театральные световые приборы;
- световые приборы клубов и дискотек;
- архитектурная подсветка.
Особенностиксеноновых лампXstage
- короткая световая дуга;
- высокая яркость, световая отдача и эффективность;
- мгновенное зажигание из горячего состояния;
- поддержка диммирования;
- прочный цоколь.
Техника безопасности при работе с ксеноновыми лампами
Лампы этой серии можно использовать только в закрытых корпусах приборов, для которых они предназначены. Как в горячем, так и в холодном состоянии, ксеноновые лампы Xstage должны находиться в защитных оболочках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 3000 Вт |
| Напряжение | 30 В |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Размеры | |
| Диаметр | 55 мм |
| Длина | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4008321288837 |
| Цоколь | SFaX279.5 (+) SFc2827 (-) |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 140000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 28 941 ₴



