Osram Xstage 2000W OFR Лампа ксеноновая
Мощность -2 000 ватт. Световой поток - 80 000 люмен. Цветовая температура - 6000K. Срок службы - 1000 часов.
ПрименениеOsram Xstage
- концертные и театральные световые приборы;
- световые приборы клубов и дискотек;
- архитектурная подсветка.
Особенностиксеноновых лампXstage
- короткая световая дуга;
- высокая яркость, световая отдача и эффективность;
- мгновенное зажигание из горячего состояния;
- поддержка диммирования;
- прочный цоколь.
Техника безопасностипри работе с ксеноновыми лампами
Лампы этой серии можно использовать только в закрытых корпусах приборов, для которых они предназначены. Как в горячем, так и в холодном состоянии, ксеноновые лампы Xstage должны находиться в защитных оболочках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 23 В |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Размеры | |
| Диаметр | 47 мм |
| Длина | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4008321288820 |
| Цоколь | SFaX279.5 (+) SFc2827 (-) |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 80000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 22 415 ₴



