OSRAM M-SHARXS HTI 2000W/D10/60 SFC155 VS1 Металлогалогенная короткодуговая лампа
Мощность -2 000 ватт. Световой поток - 200 000 люмен. Цветовая температура - 6000K. Срок службы - 750 часов.
ПрименениеOsram Maxi SharXS HTI
- концертные и театральные световые приборы;
- световые приборы клубов и дискотек;
- архитектурная подсветка.
ОсобенностиметаллогалогенныхлампMaxi SharXS HTI
- короткая световая дуга;
- высокая яркость, световая отдача и эффективность;
- мгновенное зажигание из горячего состояния;
- поддержка диммирования;
- прочный цоколь.
Техника безопасностипри работе с газоразрядными лампами
Лампы этой серии можно использовать только в закрытых корпусах приборов, для которых они предназначены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 105 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Срок службы ламп | 750 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 220 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 200000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4008321334947 |
| Цоколь | SFc15.5 |
Информация для заказа
- Цена: 21 915 ₴



