OSRAM Baby SharXS HTI 575W/D5/56 SFc10-4 Металлогалогенная короткодуговая лампа
Мощность -575 ватт. Световой поток - 43 000 люмен. Цветовая температура - 5600K. Срок службы - 500 часов.
ПрименениеOsram Baby SharXS HTI
- концертные и театральные световые приборы;
- световые приборы клубов и дискотек;
- архитектурная подсветка.
Особенности газоразрядных лампSharXS
- короткая световая дуга;
- высокая яркость, световая отдача и эффективность;
- чувствительные к нагреву области покрыты защитным слоем;
- мгновенное зажигание из горячего состояния.
Техника безопасности при работе с металлогалогенными лампами
Лампы этой серии можно использовать только в закрытых корпусах приборов, для которых они предназначены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Чехия |
| Световой поток | 43000 лм |
| Срок службы ламп | 500 час |
| Максимальная цветовая температура | 5600 К |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Напряжение | 95 V |
| Мощность | 575 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4008321129345 |
| Цоколь | SFc104 |
Информация для заказа
- Цена: 12 869 ₴



