HTI 300 W/D5/65 Baby SharXS металлогалогенная лампа
12 352 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4008321129208
+380 (95) 857-72-23
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OSRAM Baby SharXS HTI 300W/D5/65 SFc10-4 Металлогалогенная короткодуговая лампа
. Применяется в сфере развлечений и ТВ.
- Мощность -300 ватт.
- Световой поток - 22 000 люмен.
- Цветовая температура - 6500K.
- Срок службы - 750 часов.
ПрименениеOsram BabySharXS HTI
- концертные и театральные световые приборы;
- световые приборы клубов и дискотек;
- архитектурная подсветка.
Особенности газоразрядных лампOsram BabySharXS HTI
- короткая световая дуга;
- высокая яркость, световая отдача и эффективность;
- чувствительные к нагреву области покрыты защитным слоем;
- мгновенное зажигание из горячего состояния.
Техника безопасности при работе с металлогалогенными лампамиOsram BabySharXS HTI
Лампы этой серии можно использовать только в закрытых корпусах приборов, для которых они предназначены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 100 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Срок службы ламп | 750 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 93 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 22000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4008321129208 |
| Цоколь | SFc104 |
Информация для заказа
- Цена: 12 352 ₴



