OSRAM SHARXS HTI 1500W/D7/75 SFC10-4 VS1 Металлогалогенная короткодуговая лампа
Мощность -1 500 ватт. Световой поток - 165 000 люмен. Цветовая температура - 7500K. Срок службы - 750 часов.
ПрименениеOsram HTI SharXS
- концертные и театральные световые приборы;
- световые приборы клубов и дискотек;
- архитектурная подсветка.
Особенности газоразрядных лампSharXS
- короткая световая дуга;
- высокая яркость, световая отдача и эффективность;
- чувствительные к нагреву области покрыты защитным слоем;
- мгновенное зажигание из горячего состояния.
Техника безопасности при работе с металлогалогенными лампами
Лампы этой серии можно использовать только в закрытых корпусах приборов, для которых они предназначены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Чехия |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 110 В |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Срок службы ламп | 750 час |
| Максимальная цветовая температура | 7500 К |
| Рефлектор | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 136 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 165000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4008321510525 |
| Цоколь | SFc104 |
Информация для заказа
- Цена: 6 034 ₴



