OSRAM SHARXS HTI 700W/D4/60 SFC10-4 VS1 Металлогалогенная короткодуговая лампа
Мощность -700 ватт. Световой поток - 59 000 люмен. Цветовая температура - 6000K. Срок службы - 750 часов.
ПрименениеOsram HTI SharXS
- концертные и театральные световые приборы;
- световые приборы клубов и дискотек;
- архитектурная подсветка.
Особенности газоразрядных лампSharXS
- короткая световая дуга;
- высокая яркость, световая отдача и эффективность;
- чувствительные к нагреву области покрыты защитным слоем;
- мгновенное зажигание из горячего состояния.
Техника безопасности при работе с металлогалогенными лампами
Лампы этой серии можно использовать только в закрытых корпусах приборов, для которых они предназначены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Чехия |
| Мощность | 700 Вт |
| Напряжение | 70 В |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Срок службы ламп | 750 час |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Размеры | |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 136 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4008321285218 |
| Цоколь | SFc104 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 59000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 11 606 ₴



