Lok-it! 1700W/PS металлогалогенная лампа
26 910 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4052899965201
+380 (95) 857-72-23
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OSRAM Lok-it! 1700/PS Металлогалогенная лампа с фиксирующим механизмом
. Используется в развлекательной сфере.
- Мощность -1 700 ватт.
- Световой поток - 135 000 люмен.
- Напряжение ; 85 вольт.
- Срок службы - 750 часов.
Применение ламп серии Osram Lok-it!
- движущиеся головы и прожекторы в концертных залах;
- световые приборы клубов и дискотек.
Особенностиламп серии Osram Lok-it!
Специальный фиксирующий механизм цоколя, позволяет быстро заменить лампу и надёжно фиксирует её при транспортировке и работе осветительного прибора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Мощность | 1700 Вт |
| Напряжение | 85 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Срок службы ламп | 750 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 125 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 135000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4052899965201 |
| Цоколь | PGJX28 |
Информация для заказа
- Цена: 26 910 ₴



