OSRAM Lok-it! 1000/PS Металлогалогенная лампа с фиксирующим механизмом
Мощность -1 000 ватт. Световой поток - 85 000 люмен. Напряжение ; 85 вольт. Срок службы - 950 часов.
Применение ламп серии Lok-it!
- движущиеся головы и прожекторы в концертных залах;
- световые приборы клубов и дискотек.
Особенности
Специальный фиксирующий механизм цоколя, позволяет быстро заменить лампу и надёжно фиксирует её при транспортировке и работе осветительного прибора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 85 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Срок службы ламп | 950 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 21 мм |
| Длина | 112 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 85000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4052899965157 |
| Цоколь | PGJX36 |
Информация для заказа
- Цена: 15 164 ₴



