Osram Lok-it! 1200W 80V/32/P50 Металлогалогенная лампа с фиксирующим механизмом
Используется в развлекательной сфере.
Характеристики лампыOsram Lok-it! 1200W 80V/32/P50:
- Мощность -1 200 ватт;
- Световой поток - 29 000 люмен;
- Напряжение ; 240 вольт;
- Срок службы - 300 часов.
Применение ламп серии Lok-it!:
- движущиеся головы и прожекторы в концертных залах;
- световые приборы клубов и дискотек.
Особенностиламп серии Lok-it!
Специальный фиксирующий механизм цоколя, позволяет быстро заменить лампу и надёжно фиксирует её при транспортировке и работе осветительного прибора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 240 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Срок службы ламп | 300 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 140 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 29000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4052899245419 |
| Цоколь | PGJX50 |
Информация для заказа
- Цена: 5 647 ₴



