Osram HTI 1000W-2/PS Lok-it! Металлогалогенная лампа
Мощность -1 000 ватт. Световой поток - 70 000 люмен. Напряжение ; 71 вольт. Срок службы - 750 часов.
Применение ламп серии Lok-it!
- движущиеся головы и прожекторы в концертных залах;
- световые приборы клубов и дискотек.
Особенности
Специальный фиксирующий механизм цоколя, позволяет быстро заменить лампу и надёжно фиксирует её при транспортировке и работе осветительного прибора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 71 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Срок службы ламп | 750 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 21 мм |
| Длина | 112.5 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 70000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4008321893406 |
| Цоколь | PGJX28 |
Информация для заказа
- Цена: 7 036 ₴



