Lok-it! 700W/75/P28 HTI металлогалогенная лампа
14 645 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4008321510549
+380 (95) 857-72-23
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OSRAM LOK-IT HTI 700W/75/P28 VS1 Металлогалогенная лампа с фиксирующим механизмом
Мощность -700 ватт.
Световой поток - 50 000 люмен.
Напряжение ; 100 вольт.
Срок службы - 750 часов.
Применение ламп серии Lok-it!
- движущиеся головы и прожекторы в концертных залах;
- световые приборы клубов и дискотек.
Особенности
Специальный фиксирующий механизм цоколя, позволяет быстро заменить лампу и надёжно фиксирует её при транспортировке и работе осветительного прибора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Чехия |
| Мощность | 700 Вт |
| Напряжение | 100 В |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Срок службы ламп | 750 час |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Рефлектор | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 125 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 50000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4008321510549 |
| Цоколь | PGJX28 |
Информация для заказа
- Цена: 14 645 ₴



