OSRAM LOK-IT HTI 700W/60/P28 VS1 Металлогалогенная лампа с фиксирующим механизмом
Мощность -700 ватт. Световой поток - 50 000 люмен. Напряжение ; 60 вольт. Срок службы - 750 часов.
Применение ламп серии Lok-it!
- движущиеся головы и прожекторы в концертных залах;
- световые приборы клубов и дискотек.
Особенности
Специальный фиксирующий механизм цоколя, позволяет быстро заменить лампу и надёжно фиксирует её при транспортировке и работе осветительного прибора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Мощность | 700 Вт |
| Напряжение | 60 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Срок службы ламп | 750 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 112 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 50000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4052899179790 |
| Цоколь | PGJX28 |
Информация для заказа
- Цена: 14 645 ₴



