OSRAM HTI 4000W/DE VS1 Лампа металлогалогенная короткодуговая
Характеристики лампы Osram HTI 4000W/DE:
- Мощность -4000 ватт;
- Световой поток - 360000 люмен;
- Цветовая температура - 6300 K;
- Срок службы - 500 часов;
Применение лампы Осрам HTI 4000W/DE:
- концертные и театральные световые приборы;
- световые приборы клубов и дискотек;
- архитектурная подсветка;
Особенности лампыOsram HTI 4000W/DE:
- короткая световая дуга;
- высокая яркость, световая отдача и эффективность;
Техника безопасности при работе с металлогалогенными лампами
Лампы этой серии можно использовать только в закрытых корпусах приборов, для которых они предназначены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная цветовая температура | 6300 К |
| Мощность | 4000 Вт |
| Напряжение | 105 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Срок службы ламп | 500 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 270 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 360000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4050300519845 |
| Цоколь | S25.5 |
Информация для заказа
- Цена: 95 042 ₴



