Osram HTI 2500W/SE XS 2500W 115V G22 Лампа газоразрядная
50 546 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4050300371146
+380 (95) 857-72-23
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OSRAM HTI 2500W/SE G22 1X1 Лампа металлогалогенная короткодуговая
Мощность - 2 500 ватт. Световой поток - 240 000 люмен. Цветовая температура - 6000K. Срок службы - 600 часов.
Технология eXtreme Seal обеспечивает высокую термостойкость.
ПрименениеHTI 2 500W/SE XS
- концертные и театральные световые приборы;
- световые приборы клубов и дискотек;
- архитектурная подсветка.
Особенности
- короткая световая дуга;
- высокая яркость, световая отдача и эффективность.
Техника безопасности при работе с металлогалогенными лампами
Лампы этой серии можно использовать только в закрытых корпусах приборов, для которых они предназначены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Мощность | 2500 Вт |
| Напряжение | 115 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | G22 |
| Срок службы ламп | 600 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33 мм |
| Длина | 180 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 240000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4050300371146 |
Информация для заказа
- Цена: 50 546 ₴



