Osram HTI 1200W/SE XS 1200W 100V GY22 Лампа газоразрядная
14 943 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4050300371153
+380 (95) 857-72-23
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OSRAM HTI 1200W/SE GY22 1X1 Лампа металлогалогенная короткодуговая
Мощность - 1 200 ватт. Световой поток - 105 000 люмен. Цветовая температура - 5400K. Срок службы - 750 часов. Технология eXtreme Seal обеспечивает высокую термостойкость.
ПрименениеHTI 1 200W/SE XS
- концертные и театральные световые приборы;
- световые приборы клубов и дискотек;
- архитектурная подсветка.
Особенности
- короткая световая дуга;
- высокая яркость, световая отдача и эффективность.
Техника безопасности при работе с металлогалогенными лампами
Лампы этой серии можно использовать только в закрытых корпусах приборов, для которых они предназначены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная цветовая температура | 5400 К |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 100 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Срок службы ламп | 750 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 29 мм |
| Длина | 135 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 105000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4050300371153 |
| Цоколь | GY22 |
Информация для заказа
- Цена: 14 943 ₴



