OSRAM HTI 705W/SE 700W GY9.5 10x1 Лампа металлогалогенная короткодуговая
Мощность - 700 ватт. Световой поток - 59 000 люмен. Цветовая температура - 5500K. Срок службы - 500 часов.
ПрименениеHTI 1 200W/SE XS
- концертные и театральные световые приборы;
- световые приборы клубов и дискотек;
- архитектурная подсветка.
Особенности
- короткая световая дуга;
- высокая яркость, световая отдача и эффективность.
Техника безопасности при работе с металлогалогенными лампами
Лампы этой серии можно использовать только в закрытых корпусах приборов, для которых они предназначены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная цветовая температура | 5500 К |
| Мощность | 700 Вт |
| Напряжение | 70 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | GY9.5 |
| Срок службы ламп | 500 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 24 мм |
| Длина | 85 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 59000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4050300618074 |
Информация для заказа
- Цена: 14 146 ₴



